Письма счастья от сгд

СГД напугала сотни латвийцев, ошибочно разослав "письма счастья" 4 10.10.2018

"А вы тоже получили письмо от СГД?", - взволнованные латвийцы делятся в соцсетях неожиданным "подарком" от налоговиков. "А что пишут, что хотят? Я ничего не получал". "Мне пришло письмо, только я не понял почему они мне прислали, я не являюсь самозанятым лицом". СГД уже признала свою ошибку и извинилась.

СГД перепугала латвийцев, ошибочно разослав «письма счастья» 3 19.02.2018

Служба госдоходов (СГД) по ошибке разослала извещения о порядке подачи деклараций о налоге на добавленную стоимость (НДС) также тем жителям, которые не являются плательщиками этого налога, сообщили агентству ЛETA в СГД.

Многие латвийцы получат от налогового ведомства "письма счастья": обещают вернуть переплаченное 1 23.08.2017

Из-за того, что в Латвии в 2016 году был введен дифференцированный необлагаемый минимум, который привязан к размеру заработной платы, Служба государственных доходов (СГД) планирует связаться с жителями Латвии, которые не подали декларацию о доходах за 2016 год, сообщает BaltNews.lv.

«Письмо счастья» от СГД: даугавпилсская молодежная организация должна отчитаться за благотворительную книжную ярмарку 7 25.05.2017

Спустя 2 месяца после проведения книжной ярмарки молодежная организация «Апельсин» получила «письмо счастья» от Службы Госдоходов (СГД).